Kontakt

Projektleitung Kinder -und Familienzentrum:

Jeannette Schüler

Tel.: 040 – 2982 13 11

jeannette.schueler@kifaz.de

 

Netzwerkkoordination Frühe Hilfen für den Bezirk Hamburg-Nord:

Gabriele Friederike Biehl

Tel.: 040 – 2000 48 00

gf.biehl@kifaz.de

 

Guter Start für Hamburgs Kinder – mobile Familienteams

Camilla Mertins

Tel.: 040 – 2982 06 06, camilla.mertins@kifaz.de

Johanna Neuwirth

Tel.: 040 – 2982 06 06, johanna.neuwirth@kifaz.de

Zahra Khosravi

Tel.: 040 – 333 35 96 36, zahra.khosravi@kifaz.de

Gabriele Friederike Biehl

Tel.: 040 – 2000 48 00, gf.biehl@kifaz.de

Joanna Dahl
für das KiFaZ in der Elternschule Langenhorn
Holitzberg 139, 22417 Hamburg
Mobil: 0176 21 96 00 59
Tel.: 040 – 88 29 48 40, e-Mail: joanna.dahl@kifaz.de

 

Familienförderung, Stadtteilarbeit und Beratung:

Lucy Paczkowski

Tel.: 040 – 2982 13 13

lucy.paczkowski@kifaz.de

Nicole Jäger

Tel.: 040 – 2982 13 12

nicole.jaeger@kifaz.de

Barbara Braun

Tel.: 040 – 519 06 419

barbara.braun@kifaz.de