Kontakt

 

Postadresse:

Wohldorfer Straße 30

22081 Hamburg

Telefon: 040 29 82 13 11

FAX: 040 51 90 64 18

e-Mail: mail@kifaz.de

 

Projektleitung, Beratung: Lucy Paczkowski in Vertretung

Tel.: 040 – 2982 13 13

lucy.paczkowski@kifaz.de

 

Familienbildung, Beratung: Lucy Paczkowski

Tel.: 040 – 2982 13 13

lucy.paczkowski@kifaz.de

 

Familienbildung, Beratung: Nicole Jäger

Tel.: 040 – 2982 13 12

nicole.jaeger@kifaz.de

 

Familienbildung, Beratung: Barbara Braun

Tel.: 040 – 519 06 419

barbara.braun@kifaz.de

 

Netzwerkkoordination Frühe Hilfen für den Bezirk Hamburg-Nord: Gabriele Friederike Biehl

Tel.: 040 – 2000 48 00

gf.biehl@kifaz.de

 

Familienhebammen:

Camilla Mertins

Tel.: 040 – 2982 06 06, camilla.mertins@kifaz.de

Zahra Khosravi

Tel.: 040 – 333 35 96 36, zahra.khosravi@kifaz.de

Gabriele Friederike Biehl

Tel.: 040 – 2000 48 00, gf.biehl@kifaz.de

Tanja Anthony-Babayigit

Tel.: 040 – 647 99 802, tanja.anthony@kifaz.de